Magistrelli Davide
Punti: 7518
Classifica: 1888
Record: 1888 il 30/06/2024
Categoria: 5
Differenza: 297
Settore: Seniores
Tessera: 886325
Regione: Lombardia
Sesso: M
Data di Nascita: 11/03/2001


Stagione

DataAvversarioPuntiIncontro
01/06/2024
ALICATA MARCO FABIO DANILOALICATA MARCO FABIO DANILO
6 Campionati Italiani 4^ 5^ 6^ categoria 2024 - Singolo Maschile 5^-GQ
01/06/2024
BOMBINO LUCABOMBINO LUCA
-50 Campionati Italiani 4^ 5^ 6^ categoria 2024 - Singolo Maschile 5^-GQ
01/06/2024
MAGRINI MARCOMAGRINI MARCO
82 Campionati Italiani 4^ 5^ 6^ categoria 2024 - Singolo Maschile 5^-GQ
01/06/2024
RUSSO MARCORUSSO MARCO
200 Campionati Italiani 4^ 5^ 6^ categoria 2024 - Singolo Maschile 5^-1T
01/06/2024
LATTARO MATTIALATTARO MATTIA
-37 Campionati Italiani 4^ 5^ 6^ categoria 2024 - Singolo Maschile 5^-2T
19/05/2024
VASSENA IVANVASSENA IVAN
131 PlayOff play off D1
19/05/2024
FONTANA STEFANOFONTANA STEFANO
10 PlayOff play off D1
11/05/2024
CECCON PARIDECECCON PARIDE
-34 Torneo Open '2^ Memorial Palazzoli' - Singolo M/F Over 1200M - 175F-GQ
11/05/2024
CAIANI ISOTTACAIANI ISOTTA
15 Torneo Open '2^ Memorial Palazzoli' - Singolo M/F Over 1200M - 175F-GQ
11/05/2024
GRAGEDA SALAZAR JHERY RODRIGOGRAGEDA SALAZAR JHERY RODRIGO
-24 Torneo Open '2^ Memorial Palazzoli' - Singolo M/F Over 1200M - 175F-4T
11/05/2024
GALBUSIERI DAVIDEGALBUSIERI DAVIDE
43 Torneo Open '2^ Memorial Palazzoli' - Singolo M/F Over 1200M - 175F-GQ
11/05/2024
CIMPANELLI MARCOCIMPANELLI MARCO
123 Torneo Open '2^ Memorial Palazzoli' - Singolo M/F Over 1200M - 175F-3T
04/05/2024
GRECO VINICIOGRECO VINICIO
13 CAMPIONATI REG 5 E 6 - Singolo Maschile 5 CATEGORIA-GQ
04/05/2024
ROSSI VLADIMIRROSSI VLADIMIR
-71 CAMPIONATI REG 5 E 6 - Singolo Maschile 5 CATEGORIA-3T
04/05/2024
DE LUCA GUIDO NICOLODE LUCA GUIDO NICOLO'
6 CAMPIONATI REG 5 E 6 - Singolo Maschile 5 CATEGORIA-GQ
21/04/2024
SAVOGIN SERGIOSAVOGIN SERGIO
100 D/1 Gir.A
21/04/2024
BERGAMASCHI LORENZOBERGAMASCHI LORENZO
93 D/1 Gir.A
13/04/2024
COLOMBO FABIOCOLOMBO FABIO
106 D/1 Gir.A
13/04/2024
PAVONE DANILOPAVONE DANILO
41 D/1 Gir.A
10/03/2024
NOTARO GIACOMONOTARO GIACOMO
13 D/1 Gir.A
10/03/2024
ORIO DIEGOORIO DIEGO
97 D/1 Gir.A
25/02/2024
SPERANDINI MARCOSPERANDINI MARCO
-80 D/1 Gir.A
25/02/2024
EGIDIO VITOEGIDIO VITO
44 D/1 Gir.A
16/02/2024
ZUCCHETTI LUCAZUCCHETTI LUCA
-76 D/1 Gir.A
16/02/2024
PIVATO DIEGOPIVATO DIEGO
-27 D/1 Gir.A
27/01/2024
TRENTI LEONARDOTRENTI LEONARDO
-17 D/1 Gir.A
27/01/2024
FAI SIMONEFAI SIMONE
66 D/1 Gir.A
20/01/2024
BERTIN GIANLUCABERTIN GIANLUCA
10 D/1 Gir.A
20/01/2024
GIROLETTI EMANUELEGIROLETTI EMANUELE
-54 D/1 Gir.A
13/01/2024
INZOLI TOMMASOINZOLI TOMMASO
-18 TORNEO PRED. FEMM 5 MASC E GIOVANILE - Singolo Maschile 5-4T
13/01/2024
BARONI GIAMMARCOBARONI GIAMMARCO
30 TORNEO PRED. FEMM 5 MASC E GIOVANILE - Singolo Maschile 5-GQ
13/01/2024
GIUSTACCHINI PIERANGELOGIUSTACCHINI PIERANGELO
81 TORNEO PRED. FEMM 5 MASC E GIOVANILE - Singolo Maschile 5-3T
13/01/2024
ERRANTE PAOLOERRANTE PAOLO
77 TORNEO PRED. FEMM 5 MASC E GIOVANILE - Singolo Maschile 5-GQ
16/12/2023
BUTTI MARCOBUTTI MARCO
101 D/1 Gir.A
16/12/2023
TETTAMANTI PAOLOTETTAMANTI PAOLO
-40 D/1 Gir.A
10/12/2023
DAIDONE SALVATORE DARIODAIDONE SALVATORE DARIO
97 Torneo Open di Dalmine - Singolo Maschile Over 600-GQ
10/12/2023
DANELUZZI ALESSANDRODANELUZZI ALESSANDRO
-22 Torneo Open di Dalmine - Singolo Maschile Over 600-GQ
10/12/2023
GRAUR ROBERTGRAUR ROBERT
-2 Torneo Open di Dalmine - Singolo Maschile Over 600-GQ
03/12/2023
VENTURO ANTONIOVENTURO ANTONIO
63 D/1 Gir.A
03/12/2023
PAVONE DANILOPAVONE DANILO
44 D/1 Gir.A
11/11/2023
NOTARO GIACOMONOTARO GIACOMO
20 D/1 Gir.A
11/11/2023
ORIO DIEGOORIO DIEGO
-74 D/1 Gir.A
22/10/2023
PIVATO DIEGOPIVATO DIEGO
-24 D/1 Gir.A
22/10/2023
LATANZA ALESSIO PIETROLATANZA ALESSIO PIETRO
93 D/1 Gir.A
15/10/2023
TRENTI LEONARDOTRENTI LEONARDO
-7 D/1 Gir.A
15/10/2023
FAI SIMONEFAI SIMONE
113 D/1 Gir.A
08/10/2023
CASERO PIERGIORGIOCASERO PIERGIORGIO
84 D/1 Gir.A
08/10/2023
GIROLETTI EMANUELEGIROLETTI EMANUELE
133 D/1 Gir.A
23/09/2023
FELLINE EUGENIOFELLINE EUGENIO
78 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 5^ cat.M-4^ cat.F-3T
23/09/2023
CAPITANO GIACOMOCAPITANO GIACOMO
-30 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 5^ cat.M-4^ cat.F-GQ
23/09/2023
MAPELLI FABIOMAPELLI FABIO
154 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 5^ cat.M-4^ cat.F-OF
23/09/2023
VALENTE FRANCESCOVALENTE FRANCESCO
29 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 5^ cat.M-4^ cat.F-GQ
23/09/2023
BOVE MARCOBOVE MARCO
135 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 5^ cat.M-4^ cat.F-4T
23/09/2023
FERRARI CRISTIANOFERRARI CRISTIANO
26 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 5^ cat.M-4^ cat.F-GQ
23/09/2023
BUZZONI NICOLOBUZZONI NICOLO'
-51 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 5^ cat.M-4^ cat.F-QF

Campionati

StagioneCampionatoSquadraIncontriVintePersePercentuale
2023/24D/1 Gir.A
Regionale
3021970%
2022/23D/1 Gir.D
Regionale
1741324%
2021/22D/1 Gir.E
Regionale
2081240%
2019/20D/1 Gir.G
Regionale
ASD TT MORELLI CASD TT MORELLI C
2271532%
2018/19D/3 MI/MB Gir.D
Regionale
ASD MORELLI DASD MORELLI D
2220291%
2017/18D2 MILANO E
Regionale
ASD TT MORELLI CASD TT MORELLI C
24131154%
2016/17D2 Milano B
Regionale
ASD TT MORELLI AASD TT MORELLI A
25151060%
2015/16D/2 Milano E
Regionale
ASD TT MORELLI AASD TT MORELLI A
2662023%
2014/15youth cup c
Regionale
ASD TT MORELLIASD TT MORELLI
75271%
2014/15D2 milano G
Regionale
ASD TT MORELLI AASD TT MORELLI A
2361726%
2013/14D/2 MILANO -D
Regionale
ASD TT MORELLI "B"ASD TT MORELLI "B"
1731418%

Tornei Nazionali

StagioneDataGaraTurno
2023/2401/06/2024Campionati Italiani 4^ 5^ 6^ categoria 2024 (Riccione (RN))
Singolo Maschile 5^
65^ posizione


Tornei Regionali

StagioneDataGaraTurno
2022/2301/04/2023torneo predeterminato 4 5 e 6 categoria (Cormano (MI))
Singolo Maschile Open H
32^ di finale
2022/2318/09/2022torneo predeterminato 4 e 5 categoria (Cernusco sul Naviglio (MI))
Singolo Maschile Open B
32^ di finale
2016/1701/11/2016Campionato Provinciale Milano (Nerviano (MI))
Singolo Maschile Juniores
9^ posizione
2015/1621/05/2016campionati Regionali Giovanili (Milano)
Singolo Maschile Allievi
girone
2015/1608/12/20153 tr pred 5 cat (Pozzo d'Adda (MI))
Singolo Maschile 5^
girone
2014/1523/05/20153^ TORNEO REGIONALE OPEN (Gerenzano (VA))
Singolo Maschile Allievi
girone
2014/1516/05/2015Campionati Regionali Giovanili 2015 (Milano)
Singolo Maschile Allievi
girone
2014/1501/05/2015campionati prov Milano (Nerviano (MI))
Singolo Maschile Juniores
5^ posizione
2014/1507/03/2015tpredgiov2°Memorial Giuseppe Battini (Asola)
Singolo Maschile Allievi
girone
2014/1511/01/2015torneo pred. giovanile (Coccaglio (BS))
Singolo Maschile Allievi
girone
2014/1508/11/20142 trpredgiov (Angolo Terme (BS))
Singolo Maschile Allievi
girone
2014/1513/09/20141°torneo pred.giovanile (Abbadia Lariana (LC))
Singolo Maschile Allievi
girone
2013/1403/05/2014campionati regionali giovanili (Coccaglio (BS))
Singolo Maschile Ragazzi
girone
2013/1422/02/20141 Memorial Franco Persegani (Castelgoffredo (MN))
Singolo Maschile Ragazzi
girone
2013/1416/11/2013torneopredgiovangolo (Angolo Terme (BS))
Singolo Maschile Ragazzi
girone
2013/1401/11/2013TR Pred.Giovanile (Asola (MN))
Singolo Maschile Ragazzi
girone
2012/1320/10/2012TR Memorial Belli Daniele (Daverio (VA))
Singolo Maschile Ragazzi
girone