Patelli Ettore
Punti: 7638
Classifica: 1803
Record: 1712 il 20/05/2024
Categoria: 5
Differenza: -91
Settore: Giovanile Under21
Tessera: 947353
Regione: Lombardia
Sesso: M
Data di Nascita: 30/09/2004


Stagione

DataAvversarioPuntiIncontro
26/05/2024
PIGANZOLI MARCOPIGANZOLI MARCO
-57 PlayOut play out C2
11/05/2024
PEZZALI LEONARDOPEZZALI LEONARDO
11 Torneo Open '2^ Memorial Palazzoli' - Singolo M/F Over 1200M - 175F-GQ
11/05/2024
RICCADONNA SEBASTIANORICCADONNA SEBASTIANO
-48 Torneo Open '2^ Memorial Palazzoli' - Singolo M/F Over 1200M - 175F-4T
11/05/2024
ZAGO GIUSEPPEZAGO GIUSEPPE
58 Torneo Open '2^ Memorial Palazzoli' - Singolo M/F Over 1200M - 175F-GQ
11/05/2024
BUTTI FABIOBUTTI FABIO
53 Torneo Open '2^ Memorial Palazzoli' - Singolo M/F Over 1200M - 175F-3T
11/05/2024
FANELLI MATTIAFANELLI MATTIA
15 Torneo Open '2^ Memorial Palazzoli' - Singolo M/F Over 1200M - 175F-GQ
21/04/2024
CASTALDO MARCOCASTALDO MARCO
-1 C/2 Gir.E
21/04/2024
NINO GABRIELENINO GABRIELE
-2 C/2 Gir.E
14/04/2024
TRIKOV ANTON RUMENOVTRIKOV ANTON RUMENOV
-9 C/2 Gir.E
14/04/2024
FACCHETTI SIMONEFACCHETTI SIMONE
-30 C/2 Gir.E
23/03/2024
BOSIO SIMONEBOSIO SIMONE
40 campionati reg 4-5 cat e paralimpici - Singolo Maschile SINGOLO MASCHILE 5 -GQ
23/03/2024
MARTINELLI ROBERTOMARTINELLI ROBERTO
113 campionati reg 4-5 cat e paralimpici - Singolo Maschile SINGOLO MASCHILE 5 -SF
23/03/2024
INZOLI TOMMASOINZOLI TOMMASO
148 campionati reg 4-5 cat e paralimpici - Singolo Maschile SINGOLO MASCHILE 5 -4T
23/03/2024
LANCELLOTTI VITOLANCELLOTTI VITO
22 campionati reg 4-5 cat e paralimpici - Singolo Maschile SINGOLO MASCHILE 5 -GQ
23/03/2024
PERI VINCENZOPERI VINCENZO
110 campionati reg 4-5 cat e paralimpici - Singolo Maschile SINGOLO MASCHILE 5 -QF
23/03/2024
ZAGO GIUSEPPEZAGO GIUSEPPE
106 campionati reg 4-5 cat e paralimpici - Singolo Maschile SINGOLO MASCHILE 5 -3T
23/03/2024
CAVENATI RICCARDOCAVENATI RICCARDO
-57 campionati reg 4-5 cat e paralimpici - Singolo Maschile SINGOLO MASCHILE 5 -GQ
23/03/2024
PICCHIONI FRANCESCOPICCHIONI FRANCESCO
150 campionati reg 4-5 cat e paralimpici - Singolo Maschile SINGOLO MASCHILE 5 -F
23/03/2024
DI GIOIA GIOSUEDI GIOIA GIOSUE'
75 campionati reg 4-5 cat e paralimpici - Singolo Maschile SINGOLO MASCHILE 5 -OF
10/03/2024
CAPRINI ANDREACAPRINI ANDREA
-4 C/2 Gir.E
10/03/2024
CETTOLIN LIVIOCETTOLIN LIVIO
89 C/2 Gir.E
24/02/2024
FIONDA MARCOFIONDA MARCO
-24 C/2 Gir.E
24/02/2024
GARGANTINI LORISGARGANTINI LORIS
-1 C/2 Gir.E
17/02/2024
LETO EMANUELELETO EMANUELE
-1 C/2 Gir.E
17/02/2024
COLECCHIA MATTEOCOLECCHIA MATTEO
-16 C/2 Gir.E
27/01/2024
ABBONDI ANDREAABBONDI ANDREA
1 C/2 Gir.E
27/01/2024
FRONTINI BRYANFRONTINI BRYAN
146 C/2 Gir.E
20/01/2024
RADAELLI MARCORADAELLI MARCO
112 C/2 Gir.E
20/01/2024
PAPPALARDO SIMONE SEBASTIANOPAPPALARDO SIMONE SEBASTIANO
134 C/2 Gir.E
13/01/2024
GALBIATI PAOLOGALBIATI PAOLO
23 TORNEO PRED. FEMM 5 MASC E GIOVANILE - Singolo Maschile 5-GQ
13/01/2024
GRITTI GIORGIOGRITTI GIORGIO
-21 TORNEO PRED. FEMM 5 MASC E GIOVANILE - Singolo Maschile 5-3T
13/01/2024
BRUNELLO LUCABRUNELLO LUCA
-46 TORNEO PRED. FEMM 5 MASC E GIOVANILE - Singolo Maschile 5-GQ
13/01/2024
DAIDONE SALVATORE DARIODAIDONE SALVATORE DARIO
92 TORNEO PRED. FEMM 5 MASC E GIOVANILE - Singolo Maschile 5-2T
16/12/2023
NINO GABRIELENINO GABRIELE
-3 C/2 Gir.E
16/12/2023
PULEO ACHILLEPULEO ACHILLE
-2 C/2 Gir.E
10/12/2023
VILLA GIOVANNIVILLA GIOVANNI
-6 Torneo Open di Dalmine - Singolo Maschile Over 600-GQ
10/12/2023
ZANZARZI MARCELLOZANZARZI MARCELLO
-43 Torneo Open di Dalmine - Singolo Maschile Over 600-GQ
10/12/2023
POLINDI FILIPPOPOLINDI FILIPPO
-10 Torneo Open di Dalmine - Singolo Maschile Over 600-GQ
02/12/2023
TRIKOV ANTON RUMENOVTRIKOV ANTON RUMENOV
-7 C/2 Gir.E
02/12/2023
CALZAFERRI MARIO LUCACALZAFERRI MARIO LUCA
-6 C/2 Gir.E
11/11/2023
SCHMIDT EKHART HEINRICH TILMANSCHMIDT EKHART HEINRICH TILMAN
-7 C/2 Gir.E
11/11/2023
CAPRINI ANDREACAPRINI ANDREA
-3 C/2 Gir.E
04/11/2023
LU STEVENLU STEVEN
-5 C/2 Gir.E
04/11/2023
PELIZZOLA ALBERTOPELIZZOLA ALBERTO
-13 C/2 Gir.E
28/10/2023
BENOTTO DANIELEBENOTTO DANIELE
128 TR predeterminato 4 - 5 - 6 categoria e femminile - Singolo Maschile 5 CATEGORIA-GQ
28/10/2023
MAPELLI FABIOMAPELLI FABIO
120 TR predeterminato 4 - 5 - 6 categoria e femminile - Singolo Maschile 5 CATEGORIA-3T
28/10/2023
CATTANEO NICOLOCATTANEO NICOLO'
-64 TR predeterminato 4 - 5 - 6 categoria e femminile - Singolo Maschile 5 CATEGORIA-GQ
28/10/2023
DD'ELIA MASSIMILIANO
47 TR predeterminato 4 - 5 - 6 categoria e femminile - Singolo Maschile 5 CATEGORIA-GQ
28/10/2023
RIBOLDI CIAPPINA PIERANGELORIBOLDI CIAPPINA PIERANGELO
-13 TR predeterminato 4 - 5 - 6 categoria e femminile - Singolo Maschile 5 CATEGORIA-4T
21/10/2023
LETO EMANUELELETO EMANUELE
-0 C/2 Gir.E
21/10/2023
GALASSI LUCAGALASSI LUCA
131 C/2 Gir.E
14/10/2023
GALLI DAVIDEGALLI DAVIDE
154 C/2 Gir.E
14/10/2023
ABBONDI ANDREAABBONDI ANDREA
2 C/2 Gir.E
07/10/2023
ZOCCHI FRANCESCOZOCCHI FRANCESCO
-25 C/2 Gir.E
07/10/2023
PAPPALARDO SIMONE SEBASTIANOPAPPALARDO SIMONE SEBASTIANO
-22 C/2 Gir.E

Campionati

StagioneCampionatoSquadraIncontriVintePersePercentuale
2023/24C/2 Gir.E
Regionale
2982128%
2022/23D/1 Gir.E
Regionale
29161355%
2021/22D/2 Gir.G
Regionale
2518772%
2019/20D/1 Gir.E
Regionale
ASD TT MORELLI AASD TT MORELLI A
2241818%
2018/19D/3 MI/MB Gir.A
Regionale
ASD MORELLI AASD MORELLI A
37251268%
2017/18D2 MILANO C
Regionale
ASD TT MORELLI AASD TT MORELLI A
26111542%
2016/17youth cup b
Regionale
ASD TT MORELLIASD TT MORELLI
71614%



Tornei Regionali

StagioneDataGaraTurno
2022/2319/11/2022torneo predeterminato 4 e 5 categoria (Vedano Olona (VA))
Singolo Maschile Open B
64^ di finale
2019/2017/11/20192^ Torneo pred Giovanile (Mandello del Lario (LC))
Singolo Maschile Juniores
16^ di finale