Giannotti Federico
Punti: 7790
Classifica: 1684
Record: 1599 il 25/02/2024
Categoria: 5
Differenza: 165
Settore: Giovanile Under21
Tessera: 948283
Regione: Lombardia
Sesso: M
Data di Nascita: 22/09/2003


Stagione

DataAvversarioPuntiIncontro
01/06/2024
BONELLI SIMONEBONELLI SIMONE
70 Campionati Italiani 4^ 5^ 6^ categoria 2024 - Singolo Maschile 5^-GQ
01/06/2024
SCOGNAMIGLIO LUIGISCOGNAMIGLIO LUIGI
112 Campionati Italiani 4^ 5^ 6^ categoria 2024 - Singolo Maschile 5^-GQ
01/06/2024
LENZA DANTELENZA DANTE
23 Campionati Italiani 4^ 5^ 6^ categoria 2024 - Singolo Maschile 5^-GQ
01/06/2024
DAGNOLI FRANCESCODAGNOLI FRANCESCO
-101 Campionati Italiani 4^ 5^ 6^ categoria 2024 - Singolo Maschile 5^-1T
26/05/2024
PIGANZOLI MARCOPIGANZOLI MARCO
87 PlayOut play out C2
26/05/2024
CARGANICO ANTONIOCARGANICO ANTONIO
58 PlayOut play out C2
11/05/2024
BRUGNA ALESSANDROBRUGNA ALESSANDRO
0 Torneo Open '2^ Memorial Palazzoli' - Singolo M/F Over 1200M - 175F-GQ
11/05/2024
MARTINELLI LUCAMARTINELLI LUCA
7 Torneo Open '2^ Memorial Palazzoli' - Singolo M/F Over 1200M - 175F-GQ
11/05/2024
AGNELLI DARIOAGNELLI DARIO
-69 Torneo Open '2^ Memorial Palazzoli' - Singolo M/F Over 1200M - 175F-4T
11/05/2024
VELLA RENATOVELLA RENATO
74 Torneo Open '2^ Memorial Palazzoli' - Singolo M/F Over 1200M - 175F-GQ
11/05/2024
ZAGO GIUSEPPEZAGO GIUSEPPE
67 Torneo Open '2^ Memorial Palazzoli' - Singolo M/F Over 1200M - 175F-3T
21/04/2024
NINO GABRIELENINO GABRIELE
-6 C/2 Gir.E
21/04/2024
FORNO GIACOMOFORNO GIACOMO
-15 C/2 Gir.E
14/04/2024
TRIKOV ANTON RUMENOVTRIKOV ANTON RUMENOV
-20 C/2 Gir.E
14/04/2024
CALZAFERRI MARIO LUCACALZAFERRI MARIO LUCA
-22 C/2 Gir.E
23/03/2024
CANCELLI DAVIDECANCELLI DAVIDE
32 campionati reg 4-5 cat e paralimpici - Singolo Maschile SINGOLO MASCHILE 5 -GQ
23/03/2024
CARDINI MARCOCARDINI MARCO
-93 campionati reg 4-5 cat e paralimpici - Singolo Maschile SINGOLO MASCHILE 5 -GQ
23/03/2024
BARONI GIAMMARCOBARONI GIAMMARCO
-89 campionati reg 4-5 cat e paralimpici - Singolo Maschile SINGOLO MASCHILE 5 -GQ
10/03/2024
CAPRINI ANDREACAPRINI ANDREA
-12 C/2 Gir.E
10/03/2024
SCHMIDT EKHART HEINRICH TILMANSCHMIDT EKHART HEINRICH TILMAN
-25 C/2 Gir.E
24/02/2024
FIONDA MARCOFIONDA MARCO
-44 C/2 Gir.E
24/02/2024
LU STEVENLU STEVEN
-18 C/2 Gir.E
17/02/2024
COLECCHIA MATTEOCOLECCHIA MATTEO
127 C/2 Gir.E
17/02/2024
DAIDONE SALVATORE DARIODAIDONE SALVATORE DARIO
29 C/2 Gir.E
27/01/2024
GALLI DAVIDEGALLI DAVIDE
113 C/2 Gir.E
27/01/2024
ABBONDI ANDREAABBONDI ANDREA
0 C/2 Gir.E
20/01/2024
RADAELLI MARCORADAELLI MARCO
57 C/2 Gir.E
20/01/2024
MORLINO DINOMORLINO DINO
69 C/2 Gir.E
13/01/2024
BONAITI ANDREABONAITI ANDREA
3 TORNEO PRED. FEMM 5 MASC E GIOVANILE - Singolo Maschile 5-GQ
13/01/2024
BERETTA MAUROBERETTA MAURO
45 TORNEO PRED. FEMM 5 MASC E GIOVANILE - Singolo Maschile 5-3T
13/01/2024
DIACO MASSIMODIACO MASSIMO
15 TORNEO PRED. FEMM 5 MASC E GIOVANILE - Singolo Maschile 5-GQ
13/01/2024
PIRROPIRRO' CLAUDIO
-74 TORNEO PRED. FEMM 5 MASC E GIOVANILE - Singolo Maschile 5-4T
16/12/2023
FORNO GIACOMOFORNO GIACOMO
133 C/2 Gir.E
16/12/2023
PULEO ACHILLEPULEO ACHILLE
-6 C/2 Gir.E
02/12/2023
TRIKOV ANTON RUMENOVTRIKOV ANTON RUMENOV
-17 C/2 Gir.E
02/12/2023
FACCHETTI SIMONEFACCHETTI SIMONE
-41 C/2 Gir.E
11/11/2023
SCHMIDT EKHART HEINRICH TILMANSCHMIDT EKHART HEINRICH TILMAN
173 C/2 Gir.E
11/11/2023
CETTOLIN LIVIOCETTOLIN LIVIO
126 C/2 Gir.E
04/11/2023
FIONDA MARCOFIONDA MARCO
151 C/2 Gir.E
04/11/2023
PELIZZOLA ALBERTOPELIZZOLA ALBERTO
161 C/2 Gir.E
28/10/2023
LANCELLOTTI VITOLANCELLOTTI VITO
47 TR predeterminato 4 - 5 - 6 categoria e femminile - Singolo Maschile 5 CATEGORIA-GQ
28/10/2023
CETTOLIN LIVIOCETTOLIN LIVIO
126 TR predeterminato 4 - 5 - 6 categoria e femminile - Singolo Maschile 5 CATEGORIA-4T
28/10/2023
BALESTRINI GIORGIOBALESTRINI GIORGIO
21 TR predeterminato 4 - 5 - 6 categoria e femminile - Singolo Maschile 5 CATEGORIA-GQ
28/10/2023
INZOLI TOMMASOINZOLI TOMMASO
-49 TR predeterminato 4 - 5 - 6 categoria e femminile - Singolo Maschile 5 CATEGORIA-QF
28/10/2023
ZAGO GIUSEPPEZAGO GIUSEPPE
113 TR predeterminato 4 - 5 - 6 categoria e femminile - Singolo Maschile 5 CATEGORIA-3T
28/10/2023
TORRE IGORTORRE IGOR
113 TR predeterminato 4 - 5 - 6 categoria e femminile - Singolo Maschile 5 CATEGORIA-GQ
28/10/2023
TREGAMBE ROMANTREGAMBE ROMAN
54 TR predeterminato 4 - 5 - 6 categoria e femminile - Singolo Maschile 5 CATEGORIA-OF
21/10/2023
COLECCHIA MATTEOCOLECCHIA MATTEO
-23 C/2 Gir.E
21/10/2023
DAIDONE SALVATORE DARIODAIDONE SALVATORE DARIO
-49 C/2 Gir.E
14/10/2023
FRONTINI BRYANFRONTINI BRYAN
161 C/2 Gir.E
14/10/2023
ABBONDI ANDREAABBONDI ANDREA
2 C/2 Gir.E
07/10/2023
RADAELLI MARCORADAELLI MARCO
-29 C/2 Gir.E
07/10/2023
ZOCCHI FRANCESCOZOCCHI FRANCESCO
-29 C/2 Gir.E

Campionati

StagioneCampionatoSquadraIncontriVintePersePercentuale
2023/24C/2 Gir.E
Regionale
30151550%
2022/23D/1 Gir.E
Regionale
29171259%
2021/22D/2 Gir.G
Regionale
2620677%
2019/20D/1 Gir.E
Regionale
ASD TT MORELLI AASD TT MORELLI A
2231914%
2018/19D/3 MI/MB Gir.A
Regionale
ASD MORELLI AASD MORELLI A
29151452%
2017/18D2 MILANO C
Regionale
ASD TT MORELLI AASD TT MORELLI A
2542116%
2016/17youth cup b
Regionale
ASD TT MORELLIASD TT MORELLI
3030%

Tornei Nazionali

StagioneDataGaraTurno
2023/2401/06/2024Campionati Italiani 4^ 5^ 6^ categoria 2024 (Riccione (RN))
Singolo Maschile 5^
129^ posizione


Tornei Regionali

StagioneDataGaraTurno
2022/2319/11/2022torneo predeterminato 4 e 5 categoria (Vedano Olona (VA))
Singolo Maschile Open B
16^ di finale
2019/2017/11/20192^ Torneo pred Giovanile (Mandello del Lario (LC))
Singolo Maschile Juniores
9^ posizione
2018/1927/10/2018Torneo OPEN di Mazzano (Mazzano (BS))
Singolo Maschile Open A
9^ posizione