Prada Samuele
Punti: 7905
Classifica: 1593
Record: 1435 il 28/01/2024
Categoria: 5
Differenza: -19
Settore: Giovanile Under17
Tessera: 950671
Regione: Lombardia
Sesso: M
Data di Nascita: 29/09/2007


Stagione

DataAvversarioPuntiIncontro
26/05/2024
MAFFEZZINI DONATOMAFFEZZINI DONATO
24 PlayOut play out C2
21/04/2024
FORNO GIACOMOFORNO GIACOMO
154 C/2 Gir.E
21/04/2024
CASTALDO MARCOCASTALDO MARCO
-4 C/2 Gir.E
14/04/2024
CALZAFERRI MARIO LUCACALZAFERRI MARIO LUCA
-26 C/2 Gir.E
14/04/2024
FACCHETTI SIMONEFACCHETTI SIMONE
-57 C/2 Gir.E
10/03/2024
SCHMIDT EKHART HEINRICH TILMANSCHMIDT EKHART HEINRICH TILMAN
-28 C/2 Gir.E
10/03/2024
CETTOLIN LIVIOCETTOLIN LIVIO
38 C/2 Gir.E
24/02/2024
GARGANTINI LORISGARGANTINI LORIS
-5 C/2 Gir.E
24/02/2024
LU STEVENLU STEVEN
-24 C/2 Gir.E
17/02/2024
RIBOLDI CIAPPINA PIERANGELORIBOLDI CIAPPINA PIERANGELO
-31 C/2 Gir.E
17/02/2024
LETO EMANUELELETO EMANUELE
-4 C/2 Gir.E
27/01/2024
GALLI DAVIDEGALLI DAVIDE
-44 C/2 Gir.E
27/01/2024
FRONTINI BRYANFRONTINI BRYAN
83 C/2 Gir.E
20/01/2024
ZOCCHI FRANCESCOZOCCHI FRANCESCO
47 C/2 Gir.E
20/01/2024
PAPPALARDO SIMONE SEBASTIANOPAPPALARDO SIMONE SEBASTIANO
-61 C/2 Gir.E
13/01/2024
GIACOBBE FEDERICOGIACOBBE FEDERICO
135 TORNEO PRED. FEMM 5 MASC E GIOVANILE - Singolo Maschile Under17-QF
13/01/2024
PEZZALI LEONARDOPEZZALI LEONARDO
5 TORNEO PRED. FEMM 5 MASC E GIOVANILE - Singolo Maschile Under17-GQ
13/01/2024
NARDUCCI CHRISTIANNARDUCCI CHRISTIAN
156 TORNEO PRED. FEMM 5 MASC E GIOVANILE - Singolo Maschile Under17-GQ
13/01/2024
GARBATI ALBERTOGARBATI ALBERTO
-2 TORNEO PRED. FEMM 5 MASC E GIOVANILE - Singolo Maschile Under17-SF
13/01/2024
BRUGNA ALESSANDROBRUGNA ALESSANDRO
0 TORNEO PRED. FEMM 5 MASC E GIOVANILE - Singolo Maschile Under17-GQ
16/12/2023
NINO GABRIELENINO GABRIELE
-9 C/2 Gir.E
16/12/2023
FORNO GIACOMOFORNO GIACOMO
128 C/2 Gir.E
10/12/2023
DOSSENA GIUSEPPEDOSSENA GIUSEPPE
20 Torneo Open di Dalmine - Singolo Maschile Over 600-GQ
10/12/2023
BENEDETTI ANDREABENEDETTI ANDREA
-7 Torneo Open di Dalmine - Singolo Maschile Over 600-4T
10/12/2023
BONAFIN DANIELEBONAFIN DANIELE
-6 Torneo Open di Dalmine - Singolo Maschile Over 600-GQ
10/12/2023
SCALVINI LUIGISCALVINI LUIGI
73 Torneo Open di Dalmine - Singolo Maschile Over 600-3T
10/12/2023
RANZA MARVINRANZA MARVIN
19 Torneo Open di Dalmine - Singolo Maschile Over 600-GQ
02/12/2023
FACCHETTI SIMONEFACCHETTI SIMONE
-39 C/2 Gir.E
02/12/2023
CALZAFERRI MARIO LUCACALZAFERRI MARIO LUCA
163 C/2 Gir.E
25/11/2023
FAMAFAMA' CHRISTIAN
-31 torneo pred 4 e 6 cat - giovanile - Singolo Maschile Under17-QF
25/11/2023
NARDUCCI CHRISTIANNARDUCCI CHRISTIAN
-10 torneo pred 4 e 6 cat - giovanile - Singolo Maschile Under17-GQ
11/11/2023
CAPRINI ANDREACAPRINI ANDREA
-6 C/2 Gir.E
11/11/2023
CETTOLIN LIVIOCETTOLIN LIVIO
94 C/2 Gir.E
04/11/2023
FIONDA MARCOFIONDA MARCO
-33 C/2 Gir.E
04/11/2023
LU STEVENLU STEVEN
167 C/2 Gir.E
28/10/2023
CAMPOREALE DAVIDECAMPOREALE DAVIDE
31 TR predeterminato 4 - 5 - 6 categoria e femminile - Singolo Maschile 5 CATEGORIA-GQ
28/10/2023
GRECO VINICIOGRECO VINICIO
19 TR predeterminato 4 - 5 - 6 categoria e femminile - Singolo Maschile 5 CATEGORIA-GQ
28/10/2023
BUSTREO MICHELEBUSTREO MICHELE
-63 TR predeterminato 4 - 5 - 6 categoria e femminile - Singolo Maschile 5 CATEGORIA-4T
28/10/2023
PIRROPIRRO' CLAUDIO
50 TR predeterminato 4 - 5 - 6 categoria e femminile - Singolo Maschile 5 CATEGORIA-GQ
21/10/2023
COLECCHIA MATTEOCOLECCHIA MATTEO
116 C/2 Gir.E
21/10/2023
LETO EMANUELELETO EMANUELE
-1 C/2 Gir.E
14/10/2023
FRONTINI BRYANFRONTINI BRYAN
154 C/2 Gir.E
14/10/2023
GALLI DAVIDEGALLI DAVIDE
-25 C/2 Gir.E
07/10/2023
RADAELLI MARCORADAELLI MARCO
-34 C/2 Gir.E
07/10/2023
PAPPALARDO SIMONE SEBASTIANOPAPPALARDO SIMONE SEBASTIANO
-30 C/2 Gir.E
23/09/2023
BAGNASCO EDOARDOBAGNASCO EDOARDO
-5 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 4^ cat.M-3^ cat.F-GQ
23/09/2023
LAUS MAUROLAUS MAURO
47 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 5^ cat.M-4^ cat.F-GQ
23/09/2023
SALA MATTIASALA MATTIA
173 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 4^ cat.M-3^ cat.F-GQ
23/09/2023
RETTIGHIERI LORENZORETTIGHIERI LORENZO
-2 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 4^ cat.M-3^ cat.F-4T
23/09/2023
GATTI DAVIDEGATTI DAVIDE
1 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 5^ cat.M-4^ cat.F-GQ
23/09/2023
HIKKADUWAGE PASIDU EROS DILEKAHIKKADUWAGE PASIDU EROS DILEKA
43 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 4^ cat.M-3^ cat.F-GQ
23/09/2023
MUTTI GABRIELEMUTTI GABRIELE
172 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 4^ cat.M-3^ cat.F-3T
23/09/2023
BEVERINI STEFANOBEVERINI STEFANO
34 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 5^ cat.M-4^ cat.F-GQ
23/09/2023
GAINOTTI NOAHGAINOTTI NOAH
-74 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 5^ cat.M-4^ cat.F-3T

Campionati

StagioneCampionatoSquadraIncontriVintePersePercentuale
2023/24C/2 Gir.E
Regionale
29111838%
2022/23C/2 Gir.C
Regionale
96367%
2022/23D/2 Gir.C
Regionale
1612475%
2021/22D/2 Gir.F
Regionale
28181064%
2021/22D3 MILANO D
Regionale
440100%
2019/20D/3 Milano Gir.A
Regionale
ASD ISOLA DEL BOSCO AASD ISOLA DEL BOSCO A
1710759%
2018/19D/3 MI/MB Gir.C
Regionale
TT ISOLA DEL BOSCO BTT ISOLA DEL BOSCO B
2171433%



Tornei Regionali

StagioneDataGaraTurno
2022/2301/04/2023torneo predeterminato 4 5 e 6 categoria (Cormano (MI))
Singolo Maschile Open H
32^ di finale
2022/2304/02/2023Torneo Regionale OPEN di Categoria (Villa Guardia (CO))
Singolo Maschile Open B
girone
2022/2319/11/2022torneo predeterminato 4 e 5 categoria (Vedano Olona (VA))
Singolo Maschile Open B
16^ di finale
2022/2318/09/2022torneo predeterminato 4 e 5 categoria (Cernusco sul Naviglio (MI))
Singolo Maschile Open B
girone
2019/2011/01/2020TR Open Nuvolera (Nuvolera (BS))
Singolo M/F Open A
girone
2019/2021/12/2019Campionati Regionali Giovanili (Pisogne (BS))
Singolo Maschile Ragazzi
5^ posizione
2019/2017/11/20192^ Torneo pred Giovanile (Mandello del Lario (LC))
Singolo Maschile Ragazzi
9^ posizione
2019/2022/09/20196 memorial Franco Persegani - Giovanile (Castel Goffredo (MN))
Singolo Maschile Ragazzi
9^ posizione
2018/1923/03/2019CAMPIONATI REGIONALI GIOVANILI (Orzinuovi (BS))
Singolo Maschile Ragazzi
9^ posizione
2018/1921/10/20181^ torneo pred giovanile (Montichiari (BS))
Singolo Maschile Ragazzi
2^ posizione
2017/1807/04/2018Campionati Regionali Giovanili (Coccaglio (BS))
Singolo Maschile Giovanissimi
girone