Narducci Christian
Punti: 9703
Classifica: 677
Record: 677 il 30/06/2024
Categoria: 4
Differenza: 24
Settore: Giovanile Under17
Tessera: 959378
Regione: Lombardia
Sesso: M
Data di Nascita: 02/06/2007


Stagione

DataAvversarioPuntiIncontro
30/06/2024
MORAS STEFANOMORAS STEFANO
-1 Torneo OPEN M/F - Singolo M/F Assoluto-GQ
30/06/2024
CORTIS PAOLOCORTIS PAOLO
-59 Torneo OPEN M/F - Singolo M/F Assoluto-GQ
30/06/2024
LUCCHESI DAVIDELUCCHESI DAVIDE
-23 Torneo OPEN M/F - Singolo M/F Assoluto-GQ
15/06/2024
BONAFIN DANIELEBONAFIN DANIELE
-47 campionati reg giovanili 3 ed assoluti - Singolo Maschile 3 cat-GQ
15/06/2024
MARIZZONI STEFANOMARIZZONI STEFANO
9 campionati reg giovanili 3 ed assoluti - Singolo Maschile 3 cat-GQ
15/06/2024
AUSTRIA GIANLUCAAUSTRIA GIANLUCA
-2 campionati reg giovanili 3 ed assoluti - Singolo Maschile 3 cat-GQ
15/06/2024
LAZZARATO FRANCESCOLAZZARATO FRANCESCO
-4 campionati reg giovanili 3 ed assoluti - Singolo Maschile assoluto-GQ
15/06/2024
CIUBOTARU GHEORGHECIUBOTARU GHEORGHE
-71 campionati reg giovanili 3 ed assoluti - Singolo Maschile assoluto-GQ
01/06/2024
CARLETTI RICCARDOCARLETTI RICCARDO
42 Campionati Italiani 4^ 5^ 6^ categoria 2024 - Singolo Maschile 4^-GQ
01/06/2024
COLETTA LEONARDO MARIACOLETTA LEONARDO MARIA
-55 Campionati Italiani 4^ 5^ 6^ categoria 2024 - Singolo Maschile 4^-GQ
01/06/2024
BALKOVIC VUKBALKOVIC VUK
55 Campionati Italiani 4^ 5^ 6^ categoria 2024 - Singolo Maschile 4^-GQ
01/06/2024
DD'AMORE ANDREA
235 Campionati Italiani 4^ 5^ 6^ categoria 2024 - Singolo Maschile 4^-1T
01/06/2024
GIOLITO ROBERTOGIOLITO ROBERTO
195 Campionati Italiani 4^ 5^ 6^ categoria 2024 - Singolo Maschile 4^-2T
01/06/2024
BAIARDO FILIPPO MARIABAIARDO FILIPPO MARIA
-89 Campionati Italiani 4^ 5^ 6^ categoria 2024 - Singolo Maschile 4^-3T
26/05/2024
CETERA MICHELECETERA MICHELE
31 PlayOff play off c2
26/05/2024
GARZAROLI FAUSTOGARZAROLI FAUSTO
-86 PlayOff play off c2
18/05/2024
COLICA MARCOCOLICA MARCO
-26 Torneo Open 'Memorial Giulio Rossini' - Singolo M/F Over 300M-AssolutoF-GQ
18/05/2024
CETERA MICHELECETERA MICHELE
64 Torneo Open 'Memorial Giulio Rossini' - Singolo M/F Over 300M-AssolutoF-GQ
18/05/2024
CLERICO KEVINCLERICO KEVIN
190 Torneo Open 'Memorial Giulio Rossini' - Singolo M/F Over 300M-AssolutoF-GQ
11/05/2024
MERLINI ALESSANDROMERLINI ALESSANDRO
49 Torneo Open '2^ Memorial Palazzoli' - Singolo M/F Over 600M - 120F-GQ
11/05/2024
GALBIATI MATTIAGALBIATI MATTIA
83 Torneo Open '2^ Memorial Palazzoli' - Singolo M/F Over 600M - 120F-QF
11/05/2024
DABBICCO DAVIDDABBICCO DAVID
-11 Torneo Open '2^ Memorial Palazzoli' - Singolo M/F Assoluto-GQ
11/05/2024
PIVATO DIEGOPIVATO DIEGO
48 Torneo Open '2^ Memorial Palazzoli' - Singolo M/F Over 600M - 120F-GQ
11/05/2024
SALA MATTIASALA MATTIA
-41 Torneo Open '2^ Memorial Palazzoli' - Singolo M/F Over 600M - 120F-F
11/05/2024
BARAGETTI MICHELEBARAGETTI MICHELE
169 Torneo Open '2^ Memorial Palazzoli' - Singolo M/F Over 600M - 120F-OF
11/05/2024
PELUSO ALESSANDROPELUSO ALESSANDRO
63 Torneo Open '2^ Memorial Palazzoli' - Singolo M/F Assoluto-GQ
11/05/2024
BALDUIN DANIELEBALDUIN DANIELE
99 Torneo Open '2^ Memorial Palazzoli' - Singolo M/F Over 600M - 120F-GQ
11/05/2024
COLICA MARCOCOLICA MARCO
169 Torneo Open '2^ Memorial Palazzoli' - Singolo M/F Over 600M - 120F-SF
11/05/2024
CECILIATO ELIOCECILIATO ELIO
122 Torneo Open '2^ Memorial Palazzoli' - Singolo M/F Over 600M - 120F-4T
11/05/2024
CEREA GIACOMOCEREA GIACOMO
-1 Torneo Open '2^ Memorial Palazzoli' - Singolo M/F Assoluto-GQ
25/04/2024
SORRENTINO TOMMASOSORRENTINO TOMMASO
-50 Campionati Italiani Giovanili U11-U13-U15-U17 2024 - Singolo M/F Open U17 Criterium 1^fase-3T
25/04/2024
MARTINI EMILIANOMARTINI EMILIANO
2 Campionati Italiani Giovanili U11-U13-U15-U17 2024 - Singolo M/F Open U17 Consolazione-4T
25/04/2024
ACITO MATTEOACITO MATTEO
-2 Campionati Italiani Giovanili U11-U13-U15-U17 2024 - Singolo M/F Open U17 Criterium 1^fase-GQ
25/04/2024
MONTE GABRIELEMONTE GABRIELE
-14 Campionati Italiani Giovanili U11-U13-U15-U17 2024 - Singolo M/F Open U17 Consolazione-QF
25/04/2024
LISCIA CHRISTIANLISCIA CHRISTIAN
1 Campionati Italiani Giovanili U11-U13-U15-U17 2024 - Singolo M/F Open U17 Criterium 1^fase-GQ
25/04/2024
MELNIC VLADMELNIC VLAD
30 Campionati Italiani Giovanili U11-U13-U15-U17 2024 - Singolo M/F Open U17 Consolazione-OF
20/04/2024
SIGURTASIGURTA' MARCO
0 C/2 Gir.C
20/04/2024
GRAZIANI MARCOGRAZIANI MARCO
0 C/2 Gir.C
13/04/2024
MASSAZA GABRIELEMASSAZA GABRIELE
-60 C/2 Gir.C
06/04/2024
TRIPI MICHAELTRIPI MICHAEL
-18 Torneo Open di Lecco - Singolo M/F Over 300M -AssolutoF-GQ
06/04/2024
RUSSO DARIORUSSO DARIO
-32 Torneo Open di Lecco - Singolo M/F Assoluto M-F-GQ
06/04/2024
DI GIOIA GIOSUEDI GIOIA GIOSUE'
9 Torneo Open di Lecco - Singolo M/F Over 300M -AssolutoF-GQ
06/04/2024
MORAS STEFANOMORAS STEFANO
-1 Torneo Open di Lecco - Singolo M/F Assoluto M-F-GQ
06/04/2024
BONAFIN DANIELEBONAFIN DANIELE
-20 Torneo Open di Lecco - Singolo M/F Assoluto M-F-GQ
06/04/2024
DI MEO MARIALUCIADI MEO MARIALUCIA
-33 Torneo Open di Lecco - Singolo M/F Over 300M -AssolutoF-GQ
23/03/2024
RANZA MARVINRANZA MARVIN
-85 campionati reg 4-5 cat e paralimpici - Singolo Maschile CAMPIONATI REG 4-GQ
23/03/2024
GOMEZ JORDIGOMEZ JORDI
-33 campionati reg 4-5 cat e paralimpici - Singolo Maschile CAMPIONATI REG 4-GQ
23/03/2024
DI GIOIA GIOSUEDI GIOIA GIOSUE'
9 campionati reg 4-5 cat e paralimpici - Singolo Maschile CAMPIONATI REG 4-GQ
09/03/2024
GIALNISIO ALESSANDROGIALNISIO ALESSANDRO
113 C/2 Gir.C
09/03/2024
COSLOVICH ENEACOSLOVICH ENEA
177 C/2 Gir.C
24/02/2024
PILLA LORENZOPILLA LORENZO
13 C/2 Gir.C
24/02/2024
GUARNERIO ALBERTOGUARNERIO ALBERTO
-58 C/2 Gir.C
17/02/2024
LANDONI ALESSANDROLANDONI ALESSANDRO
30 C/2 Gir.C
17/02/2024
RATTO DAVIDERATTO DAVIDE
22 C/2 Gir.C
27/01/2024
BESANA LORENZOBESANA LORENZO
56 C/2 Gir.C
27/01/2024
TANSINI LORENZOTANSINI LORENZO
-44 C/2 Gir.C
20/01/2024
LARA ARRIAGADA RICARDO ANTONIOLARA ARRIAGADA RICARDO ANTONIO
-39 C/2 Gir.C
20/01/2024
LEPORALE DONATOLEPORALE DONATO
100 C/2 Gir.C
13/01/2024
PRADA SAMUELEPRADA SAMUELE
-78 TORNEO PRED. FEMM 5 MASC E GIOVANILE - Singolo Maschile Under17-GQ
13/01/2024
APARO NICOLAAPARO NICOLA
-30 TORNEO PRED. FEMM 5 MASC E GIOVANILE - Singolo Maschile Under17-QF
13/01/2024
PEZZALI LEONARDOPEZZALI LEONARDO
1 TORNEO PRED. FEMM 5 MASC E GIOVANILE - Singolo Maschile Under17-GQ
13/01/2024
BARONI GIAMMARCOBARONI GIAMMARCO
2 TORNEO PRED. FEMM 5 MASC E GIOVANILE - Singolo Maschile Under17-OF
13/01/2024
BRUGNA ALESSANDROBRUGNA ALESSANDRO
0 TORNEO PRED. FEMM 5 MASC E GIOVANILE - Singolo Maschile Under17-GQ
04/01/2024
MAYR-TOLL VALENTINMAYR-TOLL VALENTIN
0 2^ Torneo Nazionale Giovanile 2023/2024 - Singolo Maschile B Under17-GQ
04/01/2024
PEZZINI DAVIDEPEZZINI DAVIDE
-10 2^ Torneo Nazionale Giovanile 2023/2024 - Singolo Maschile B Under19-GQ
04/01/2024
DE MARCO MICHELEDE MARCO MICHELE
0 2^ Torneo Nazionale Giovanile 2023/2024 - Singolo Maschile B Under17-GQ
04/01/2024
ZORZIT ENRICOZORZIT ENRICO
-9 2^ Torneo Nazionale Giovanile 2023/2024 - Singolo Maschile B Under17-4T
04/01/2024
DE FALCO EMILIODE FALCO EMILIO
7 2^ Torneo Nazionale Giovanile 2023/2024 - Singolo Maschile B Under19-GQ
04/01/2024
CANDIDA LEONARDOCANDIDA LEONARDO
-48 2^ Torneo Nazionale Giovanile 2023/2024 - Singolo Maschile B Under17-GQ
04/01/2024
LUZIETTI AHN VITTORIOLUZIETTI AHN VITTORIO
4 2^ Torneo Nazionale Giovanile 2023/2024 - Singolo Maschile B Under17-3T
04/01/2024
MARIONI PIETROMARIONI PIETRO
-61 2^ Torneo Nazionale Giovanile 2023/2024 - Singolo Maschile B Under19-3T
29/12/2023
MONARI DAVIDEMONARI DAVIDE
50 Torneo open di Mazzano - Singolo M/F Over 300M - Assoluto-GQ
29/12/2023
PULEO ACHILLEPULEO ACHILLE
-31 Torneo open di Mazzano - Singolo M/F Over 300M - Assoluto-OF
02/12/2023
MASSAZA GABRIELEMASSAZA GABRIELE
60 C/2 Gir.C
02/12/2023
CARAMANNA BRUNOCARAMANNA BRUNO
-92 C/2 Gir.C
25/11/2023
GAINOTTI NOAHGAINOTTI NOAH
12 torneo pred 4 e 6 cat - giovanile - Singolo Maschile Under17-QF
25/11/2023
VASSENA IVANVASSENA IVAN
30 torneo pred 4 e 6 cat - giovanile - Singolo Maschile SINGOLO MASCHILE 4 -GQ
25/11/2023
PRADA SAMUELEPRADA SAMUELE
20 torneo pred 4 e 6 cat - giovanile - Singolo Maschile Under17-GQ
25/11/2023
PIVATO DIEGOPIVATO DIEGO
20 torneo pred 4 e 6 cat - giovanile - Singolo Maschile SINGOLO MASCHILE 4 -GQ
25/11/2023
BARAGETTI MICHELEBARAGETTI MICHELE
-43 torneo pred 4 e 6 cat - giovanile - Singolo Maschile SINGOLO MASCHILE 4 -4T
25/11/2023
GIACOBBE FEDERICOGIACOBBE FEDERICO
-79 torneo pred 4 e 6 cat - giovanile - Singolo Maschile Under17-SF
25/11/2023
CARMINATI MATTEOCARMINATI MATTEO
-49 torneo pred 4 e 6 cat - giovanile - Singolo Maschile SINGOLO MASCHILE 4 -GQ
16/11/2023
TRAGER TIMOTRAGER TIMO
2 1^ Torneo Nazionale Giovanile 2023/2024 - Singolo Maschile B Under17-GQ
16/11/2023
MONTERMINI DANIELEMONTERMINI DANIELE
8 1^ Torneo Nazionale Giovanile 2023/2024 - Singolo Maschile B Under17-3T
16/11/2023
PUPILLO GIULIOPUPILLO GIULIO
-23 1^ Torneo Nazionale Giovanile 2023/2024 - Singolo Maschile B Under19-3T
16/11/2023
SALICETTI RICCARDOSALICETTI RICCARDO
-69 1^ Torneo Nazionale Giovanile 2023/2024 - Singolo Maschile B Under17-GQ
16/11/2023
ZORZIT ENRICOZORZIT ENRICO
-15 1^ Torneo Nazionale Giovanile 2023/2024 - Singolo Maschile B Under19-GQ
16/11/2023
MELONI SIRIOMELONI SIRIO
-15 1^ Torneo Nazionale Giovanile 2023/2024 - Singolo Maschile B Under17-4T
16/11/2023
MARIONI PIETROMARIONI PIETRO
50 1^ Torneo Nazionale Giovanile 2023/2024 - Singolo Maschile B Under19-GQ
11/11/2023
GIALNISIO ALESSANDROGIALNISIO ALESSANDRO
88 C/2 Gir.C
11/11/2023
COSLOVICH ENEACOSLOVICH ENEA
158 C/2 Gir.C
28/10/2023
FAMAFAMA' CHRISTIAN
64 TR predeterminato 4 - 5 - 6 categoria e femminile - Singolo Maschile 4 CATEGORIA-GQ
28/10/2023
VILLA BRUNO LOUISVILLA BRUNO LOUIS
47 TR predeterminato 4 - 5 - 6 categoria e femminile - Singolo Maschile 4 CATEGORIA-GQ
28/10/2023
BRAGUTI ROBERTOBRAGUTI ROBERTO
-39 TR predeterminato 4 - 5 - 6 categoria e femminile - Singolo Maschile 4 CATEGORIA-4T
28/10/2023
MARRA DENISMARRA DENIS
147 TR predeterminato 4 - 5 - 6 categoria e femminile - Singolo Maschile 4 CATEGORIA-GQ
21/10/2023
RATTO DAVIDERATTO DAVIDE
32 C/2 Gir.C
21/10/2023
RIGOLI SIMONERIGOLI SIMONE
22 C/2 Gir.C
14/10/2023
TANSINI LORENZOTANSINI LORENZO
-29 C/2 Gir.C
14/10/2023
GRITTI SIMONEGRITTI SIMONE
17 C/2 Gir.C
07/10/2023
ROSSINELLI GABRIELEROSSINELLI GABRIELE
144 C/2 Gir.C
07/10/2023
TULLI FABIOTULLI FABIO
78 C/2 Gir.C
23/09/2023
BRUNI FILIPPOBRUNI FILIPPO
-31 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 4^ cat.M-3^ cat.F-GQ
23/09/2023
FRACASSI GIACOMOFRACASSI GIACOMO
144 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 3^ cat.M-2^ cat.F-GQ
23/09/2023
RIBOLDI CIAPPINA PIERANGELORIBOLDI CIAPPINA PIERANGELO
39 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 4^ cat.M-3^ cat.F-GQ
23/09/2023
GUERRINI STEFANOGUERRINI STEFANO
-3 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 3^ cat.M-2^ cat.F-GQ
23/09/2023
ACCORSI CARLOACCORSI CARLO
-87 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 4^ cat.M-3^ cat.F-GQ
23/09/2023
MARZULLI VALERIOMARZULLI VALERIO
-10 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 3^ cat.M-2^ cat.F-GQ

Campionati

StagioneCampionatoSquadraIncontriVintePersePercentuale
2023/24C/2 Gir.C
Regionale
2619773%
2022/23C/2 Gir.C
Regionale
AD TT SARONNO SISPORTAD TT SARONNO SISPORT
2671927%
2022/23Under17
Nazionale
IRCOM Saronno U17IRCOM Saronno U17
63350%
2022/23coppa Italia gir.E
Regionale
asd tt Saronno Youngasd tt Saronno Young
31233%
2021/22D/1 Gir.B
Regionale
AD TT SARONNO  IL GELATOAD TT SARONNO IL GELATO
2718967%
2021/22U17 Gir.2
Nazionale
Saronno Tennistavolo #stopwar #peaceSaronno Tennistavolo #stopwar #peace
41325%
2019/20D/3 Milano Gir.F
Regionale
ASD POSL DUGNANO BASD POSL DUGNANO B
1612475%

Tornei Nazionali

StagioneDataGaraTurno
2023/2401/06/2024Campionati Italiani 4^ 5^ 6^ categoria 2024 (Riccione (RN))
Singolo Maschile 4^
33^ posizione
2023/2416/11/20231^ Torneo Nazionale Giovanile 2023/2024 (Terni)
Singolo Maschile B Under17
17^ posizione
2023/2416/11/20231^ Torneo Nazionale Giovanile 2023/2024 (Terni)
Singolo Maschile B Under19
33^ posizione
2022/2329/05/2023Campionati Italiani 4^ 5^ 6^ cat. 2023 (Riccione (RN))
Singolo Maschile 5^
17^ posizione
2022/2305/01/20232^ TN Giovanile 2022/2023 (Terni)
Singolo Maschile Under17
65^ posizione
2022/2324/11/20221^ TN Giovanile 2022/2023 (Terni)
Singolo Maschile Under17
33^ posizione
2021/2221/05/2022Campionati Italiani 2^-3^-4^-5^-6^ cat. 2022 (Riccione (RN))
Singolo Maschile 6^
9^ posizione
2021/2225/02/20222^ TN Giovanile 2021/2022 (Terni)
Singolo Maschile Under15
17^ posizione
2021/2225/11/20211^ TN Giovanile 2021/2022 (Terni)
Singolo Maschile Under17
33^ posizione
2021/2225/11/20211^ TN Giovanile 2021/2022 (Terni)
Singolo Maschile Under15
17^ posizione
2020/2126/06/2021Campionati Italiani Giovanili 2021 Giovanissimi, Ragazzi e Allievi (Terni)
Singolo Maschile Allievi
33^ posizione
2020/2127/05/2021Campionati Italiani 2^-3^-4^-5^-6^ cat. 2021 (Riccione (RN))
Singolo Maschile 6^
129^ posizione


Tornei Regionali

StagioneDataGaraTurno
2022/2311/06/2023Campionati Regionali 4 cat (Dalmine (BG))
Singolo Maschile Open A
16^ di finale
2022/2313/05/2023Torneo Open Memorial 'Gianfranco Palazzoli' (Saronno (VA))
Singolo Maschile Open D
girone
2022/2313/05/2023Torneo Open Memorial 'Gianfranco Palazzoli' (Saronno (VA))
Singolo Maschile Open E
3^ posizione
2022/2306/05/2023Torneo Open maschile di Cortemaggiore (Cortemaggiore (PC))
Singolo Maschile Open B
girone
2022/2306/05/2023Torneo Open maschile di Cortemaggiore (Cortemaggiore (PC))
Singolo Maschile Open A
16^ di finale
2022/2308/04/2023Torneo Open di Cortemaggiore 2 (Cortemaggiore (PC))
Singolo M/F Open F
16^ di finale
2022/2301/04/2023torneo predeterminato 4 5 e 6 categoria (Cormano (MI))
Singolo Maschile Open H
3^ posizione
2022/2325/03/2023TORNEO PRED MEMORIAL ROMANO RODELLA (Asola (MN))
Singolo Maschile Open B
16^ di finale
2022/2304/02/2023Torneo Regionale OPEN di Categoria (Villa Guardia (CO))
Singolo Maschile Open B
girone
2022/2329/01/20233 torneo pred giovanile (Mazzano (BS))
Singolo Maschile Under17
5^ posizione
2022/2328/01/20233 TORNEO PRED 4 E 5 (Mazzano (BS))
Singolo Maschile Open A
5^ posizione
2022/2326/12/2022Torneo Open Lombardia 'a numero chiuso' (Brescia)
Singolo M/F Open C
16^ di finale
2022/2326/12/2022Torneo Open Lombardia 'a numero chiuso' (Brescia)
Singolo M/F Open D
girone
2022/2310/12/2022Torneo Open di Sermide (Sermide (MN))
Singolo Maschile Open B
3^ posizione
2022/2320/11/20222 TR PREDETERMINATO GIOVANILE (Vedano Olona (VA))
Singolo Maschile Under17
9^ posizione
2022/2319/11/2022torneo predeterminato 4 e 5 categoria (Vedano Olona (VA))
Singolo Maschile Open B
16^ di finale
2022/2323/10/20221 torneo pred giovanile (Pian Camuno (BS))
Singolo Maschile Under17
9^ posizione
2022/2324/09/2022Torneo Open di Cortemaggiore (Cortemaggiore (PC))
Singolo Maschile Open A
9^ posizione
2022/2324/09/2022Torneo Open di Cortemaggiore (Cortemaggiore (PC))
Singolo Maschile Open C
girone
2022/2318/09/2022torneo predeterminato 4 e 5 categoria (Cernusco sul Naviglio (MI))
Singolo Maschile Open B
girone
2022/2310/09/2022Torneo Open di Montichiari (Montichiari (BS))
Singolo M/F Open B
girone
2022/2310/09/2022Torneo Open di Montichiari (Montichiari (BS))
Singolo M/F Open C
3^ posizione
2021/2227/03/20224 torneo pred giovanile (Vigevano (PV))
Singolo Maschile Open A
5^ posizione
2021/2227/03/20224 torneo pred giovanile (Vigevano (PV))
Singolo Maschile Open D
2^ posizione
2021/2206/03/2022TORNEO PRED 6 CAT (Mazzano)
Singolo Maschile Open A
5^ posizione
2021/2213/02/20223 pred giovanile (Montichiari (BS))
Singolo Maschile Open D
9^ posizione
2021/2213/02/20223 pred giovanile (Montichiari (BS))
Singolo Maschile Open C
2^ posizione
2021/2212/02/20224 torneo pred 5 e 6 (Montichiari (BS))
Singolo Maschile Open C
3^ posizione
2021/2208/01/20223 torneo pred.5 e 6 (Milano)
Singolo Maschile Open A
3^ posizione
2021/2207/01/20222 TR PREDETERMINATO GIOVANILE (Milano)
Singolo Maschile Open E
5^ posizione
2021/2206/01/2022Torneo Opern Cortemaggiore (Cortemaggiore (PC))
Singolo M/F Open A
girone
2021/2206/01/2022Torneo Opern Cortemaggiore (Cortemaggiore (PC))
Singolo M/F Open C
16^ di finale
2021/2231/10/20211^ TR qualificazione giovanile (Mazzano (BS))
Singolo Maschile Open C
9^ posizione
2021/2231/10/20211^ TR qualificazione giovanile (Mazzano (BS))
Singolo Maschile Open B
5^ posizione
2021/2230/10/20212^ TR qualificazione 5^- 6^ cat m (Mazzano (BS))
Singolo Maschile Open A
9^ posizione
2021/2202/10/2021Torneo Open 4^ 5^ 6^ cat. (Villadossola (VB))
Singolo Maschile Open A
9^ posizione
2021/2225/09/20211 torneo reg qualificazione categorie (Castel Goffredo (MN))
Singolo Maschile Open A
16^ di finale
2021/2218/09/2021TR Open Nerviano (Nerviano (MI))
Singolo Maschile Open A
9^ posizione
2021/2218/09/2021TR Open Nerviano (Nerviano (MI))
Singolo Maschile Open E
3^ posizione
2021/2211/09/2021TR OPEN Montichiari (Montichiari (BS))
Singolo M/F Open C
girone
2020/2115/05/20215 torneo pred 6 cat (Vigevano (PV))
Singolo Maschile Open B
16^ di finale
2020/2108/05/20214 TORNEO PRED 6 CATEGORIA (Mazzano (BS))
Singolo Maschile Open E
9^ posizione
2020/2127/03/20213 tr pred giov (Montichiari (BS))
Singolo Maschile Allievi
9^ posizione
2020/2127/03/20213 tr pred 6 cat (Montichiari (BS))
Singolo Maschile Open A
16^ di finale
2020/2113/03/20212 TR PREDETERMINATO 6 CAT (Castel Goffredo (MN))
Singolo Maschile Open A
5^ posizione
2020/2113/03/20212 TR PREDETERMINATO GIOVANILE (Castel Goffredo (MN))
Singolo Maschile Allievi
9^ posizione
2020/2113/02/20211^ TR pred giovanile (NERVIANO)
Singolo Maschile Allievi
9^ posizione
2020/2113/02/20211^ TR predeterminato 6 cat. (NERVIANO)
Singolo Maschile Open A
16^ di finale
2019/2021/12/2019Campionati Regionali Giovanili (Pisogne (BS))
Singolo Maschile Ragazzi
3^ posizione
2019/2017/11/20192^ Torneo pred Giovanile (Mandello del Lario (LC))
Singolo Maschile Ragazzi
9^ posizione
2019/2028/09/2019Torneo Open Vedano Olona (Vedano Olona (VA))
Singolo Maschile Open A
girone
2019/2022/09/20196 memorial Franco Persegani - Giovanile (Castel Goffredo (MN))
Singolo Maschile Ragazzi
5^ posizione
2018/1923/06/2019Campionati Provinciali MI e MB (Cormano (MI))
Singolo Maschile Ragazzi
2^ posizione