Mapelli Leonardo
Punti: 4405
Classifica: 5285
Record: 5264 il 20/05/2024
Categoria: 6
Differenza: -21
Settore: Giovanile Under21
Tessera: 959809
Regione: Lombardia
Sesso: M
Data di Nascita: 23/07/2002


Stagione

DataAvversarioPuntiIncontro
15/06/2024
MORAS STEFANOMORAS STEFANO
-0 campionati reg giovanili 3 ed assoluti - Singolo Maschile Under21-GQ
15/06/2024
FORTUZZI LUCAFORTUZZI LUCA
5 campionati reg giovanili 3 ed assoluti - Singolo Maschile Under21-GQ
04/05/2024
FEDELE ALBERTOFEDELE ALBERTO
-76 CAMPIONATI REG 5 E 6 - Singolo Maschile 6 CATEGORIA-GQ
04/05/2024
CARMINATI MASSIMILIANOCARMINATI MASSIMILIANO
-8 CAMPIONATI REG 5 E 6 - Singolo Maschile 6 CATEGORIA-OF
04/05/2024
MAZZOLA ANDREAMAZZOLA ANDREA
128 CAMPIONATI REG 5 E 6 - Singolo Maschile 6 CATEGORIA-2T
04/05/2024
ZAPPELLI ALESSIOZAPPELLI ALESSIO
65 CAMPIONATI REG 5 E 6 - Singolo Maschile 6 CATEGORIA-GQ
04/05/2024
NALE MATTEONALE MATTEO
145 CAMPIONATI REG 5 E 6 - Singolo Maschile 6 CATEGORIA-4T
04/05/2024
MAIOLINI FRANCESCOMAIOLINI FRANCESCO
6 CAMPIONATI REG 5 E 6 - Singolo Maschile 6 CATEGORIA-GQ
04/05/2024
BENIN MATTEOBENIN MATTEO
163 CAMPIONATI REG 5 E 6 - Singolo Maschile 6 CATEGORIA-3T
20/04/2024
BRAMBILLA LUCABRAMBILLA LUCA
-1 D/2 Gir.I
20/04/2024
LECCHI LORENZOLECCHI LORENZO
109 D/2 Gir.I
06/04/2024
CAIMI SUSANNACAIMI SUSANNA
-8 Torneo Open di Lecco - Singolo M/F Over 4000M - 199F-3T
06/04/2024
GALMOZZI SILVIOGALMOZZI SILVIO
129 Torneo Open di Lecco - Singolo M/F Over 4000M - 199F-GQ
06/04/2024
ZARELLI DARMUTTI REBECCAZARELLI DARMUTTI REBECCA
5 Torneo Open di Lecco - Singolo M/F Over 4000M - 199F-GQ
06/04/2024
BERTOLETTI LUCA MARCOBERTOLETTI LUCA MARCO
158 Torneo Open di Lecco - Singolo M/F Over 4000M - 199F-GQ
30/03/2024
SANGALLI FABIOSANGALLI FABIO
81 4^ Torneo Open di Cortemaggiore - Singolo M/F Over 5000M 5^F-GQ
30/03/2024
MAZZOTTA MATTEOMAZZOTTA MATTEO
26 4^ Torneo Open di Cortemaggiore - Singolo M/F Over 5000M 5^F-OF
30/03/2024
BOTTI FERNANDOBOTTI FERNANDO
11 4^ Torneo Open di Cortemaggiore - Singolo M/F Over 5000M 5^F-GQ
30/03/2024
WENG YIHAOWENG YIHAO
48 4^ Torneo Open di Cortemaggiore - Singolo M/F Over 5000M 5^F-4T
30/03/2024
SBARAGLIA DAVIDESBARAGLIA DAVIDE
-37 4^ Torneo Open di Cortemaggiore - Singolo M/F Over 5000M 5^F-QF
09/03/2024
CRIPPA BEATRICECRIPPA BEATRICE
-10 D/2 Gir.I
09/03/2024
LAMBERTINI FILIPPOLAMBERTINI FILIPPO
-49 D/2 Gir.I
24/02/2024
LANFRANCO PAOLOLANFRANCO PAOLO
170 D/2 Gir.I
24/02/2024
ETTER ANDREAETTER ANDREA
-5 D/2 Gir.I
17/02/2024
MAGGIO GIUSEPPEMAGGIO GIUSEPPE
-2 D/2 Gir.I
10/02/2024
SOMAINI MATTIASOMAINI MATTIA
-45 torneo pred 4 e 6 maschile e giovanile - Singolo Maschile 6^ cat.-2T
27/01/2024
LOMBARDI MICHELELOMBARDI MICHELE
-7 D/2 Gir.I
27/01/2024
MARCHESETTI LORENZOMARCHESETTI LORENZO
6 D/2 Gir.I
20/01/2024
RUSCONI DAVIDERUSCONI DAVIDE
123 D/2 Gir.I
20/01/2024
UGO FRANCESCOUGO FRANCESCO
-19 D/2 Gir.I
13/01/2024
FORTUZZI LUCAFORTUZZI LUCA
13 TORNEO PRED. FEMM 5 MASC E GIOVANILE - Singolo Maschile Under21-GQ
13/01/2024
MORAS STEFANOMORAS STEFANO
-0 TORNEO PRED. FEMM 5 MASC E GIOVANILE - Singolo Maschile Under21-QF
13/01/2024
COLECCHIA MATTEOCOLECCHIA MATTEO
-0 TORNEO PRED. FEMM 5 MASC E GIOVANILE - Singolo Maschile Under21-GQ
16/12/2023
LECCHI LORENZOLECCHI LORENZO
99 D/2 Gir.I
02/12/2023
BUSTREO MICHELEBUSTREO MICHELE
-1 D/2 Gir.I
25/11/2023
NALE FABIONALE FABIO
-34 torneo pred 4 e 6 cat - giovanile - Singolo Maschile SINGOLO 6 CATEGORIA-GQ
25/11/2023
LARDALORO SIMONELARDALORO SIMONE
22 torneo pred 4 e 6 cat - giovanile - Singolo Maschile SINGOLO 6 CATEGORIA-GQ
25/11/2023
INCANTALUPO SIMONEINCANTALUPO SIMONE
-46 torneo pred 4 e 6 cat - giovanile - Singolo Maschile SINGOLO 6 CATEGORIA-3T
11/11/2023
DEMARCHI MASSIMODEMARCHI MASSIMO
44 D/2 Gir.I
11/11/2023
MARANIELLO TOMMASOMARANIELLO TOMMASO
39 D/2 Gir.I
04/11/2023
ETTER ANDREAETTER ANDREA
-3 D/2 Gir.I
04/11/2023
GUIDOTTI FABRIZIOGUIDOTTI FABRIZIO
148 D/2 Gir.I
21/10/2023
MANFREDI JOSEPHMANFREDI JOSEPH
61 D/2 Gir.I
21/10/2023
CONTI FRANCESCOCONTI FRANCESCO
-1 D/2 Gir.I
PORTA FRANCOPORTA FRANCO
23
14/10/2023
LOMBARDI MICHELELOMBARDI MICHELE
184 D/2 Gir.I
23/09/2023
GUERRA MATTIAGUERRA MATTIA
129 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 6^ cat.M-5^ cat.F-GQ
23/09/2023
FELDERER JONATHANFELDERER JONATHAN
-59 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 5^ cat.M-4^ cat.F-GQ
23/09/2023
PUGNO LEONARDO NAOYAPUGNO LEONARDO NAOYA
-74 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 6^ cat.M-5^ cat.F-3T
23/09/2023
PAVONE DANILOPAVONE DANILO
-3 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 5^ cat.M-4^ cat.F-GQ
23/09/2023
VASSENA MAUROVASSENA MAURO
-0 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 5^ cat.M-4^ cat.F-GQ
23/09/2023
BOSSINI ALESSANDRABOSSINI ALESSANDRA
25 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 6^ cat.M-5^ cat.F-GQ

Campionati

StagioneCampionatoSquadraIncontriVintePersePercentuale
2023/24D/2 Gir.I
Regionale
21111052%
2022/23D3 MILANO C
Regionale
2218482%
2021/22D3 MILANO D
Regionale
1841422%
2019/20D/3 Milano Gir.A
Regionale
ASD MORELLI AASD MORELLI A
2020%



Tornei Regionali

StagioneDataGaraTurno
2022/2301/04/2023torneo predeterminato 4 5 e 6 categoria (Cormano (MI))
Singolo Maschile Open B
64^ di finale