Lupo Roberto
Punti: 4203
Classifica: 5539
Record: 5229 il 25/02/2024
Categoria: 6
Differenza: -33
Settore: Veterani 60-65
Tessera: 975516
Regione: Lombardia
Sesso: M
Data di Nascita: 27/11/1962


Stagione

DataAvversarioPuntiIncontro
30/03/2024
DEGANI GIOVANNIDEGANI GIOVANNI
-53 4^ Torneo Open di Cortemaggiore - Singolo M/F Over 4000M 5^F-GQ
30/03/2024
ZECCA DANIELEZECCA DANIELE
-17 4^ Torneo Open di Cortemaggiore - Singolo M/F Over 4000M 5^F-4T
30/03/2024
BRUGNA ALESSANDROBRUGNA ALESSANDRO
5 4^ Torneo Open di Cortemaggiore - Singolo M/F Over 4000M 5^F-GQ
30/03/2024
PIZZASEGOLA CHRISTIANPIZZASEGOLA CHRISTIAN
61 4^ Torneo Open di Cortemaggiore - Singolo M/F Over 4000M 5^F-3T
15/03/2024
FERRO ALESSANDROFERRO ALESSANDRO
-30 Torneo Nazionale 4^ 5^ 6^ Categoria 2023/2024 - Singolo Maschile 6^ cat.-GQ
15/03/2024
TONIN HENRIQUETONIN HENRIQUE
-85 Torneo Nazionale 4^ 5^ 6^ Categoria 2023/2024 - Singolo Maschile 6^ cat.-GQ
15/03/2024
MASCHERPA LORENZOMASCHERPA LORENZO
12 Torneo Nazionale 4^ 5^ 6^ Categoria 2023/2024 - Singolo Maschile 6^ cat.-GQ
25/02/2024
PETRUZZI FRANCESCOPETRUZZI FRANCESCO
77 D/3 MILANO A
25/02/2024
MODARELLI LORENZOMODARELLI LORENZO
43 D/3 MILANO A
17/02/2024
GRECO ETTORE PIERANGELOGRECO ETTORE PIERANGELO
71 D/3 MILANO A
17/02/2024
BOSSIO BENIAMINOBOSSIO BENIAMINO
30 D/3 MILANO A
10/02/2024
ROLLE RICCARDOROLLE RICCARDO
9 torneo pred 4 e 6 maschile e giovanile - Singolo Maschile 6^ cat.-2T
10/02/2024
FANELLI MATTIAFANELLI MATTIA
-8 torneo pred 4 e 6 maschile e giovanile - Singolo Maschile 6^ cat.-4T
10/02/2024
FRANCO ANDREAFRANCO ANDREA
77 torneo pred 4 e 6 maschile e giovanile - Singolo Maschile 6^ cat.-3T
27/01/2024
FANTAGUZZI CHRISTIANFANTAGUZZI CHRISTIAN
73 D/3 MILANO A
27/01/2024
MARAZZI SIMONEMARAZZI SIMONE
-13 D/3 MILANO A
21/01/2024
SANTAMBROGIO PAOLOSANTAMBROGIO PAOLO
49 D/3 MILANO A
21/01/2024
LARIONOV ROMANLARIONOV ROMAN
-43 D/3 MILANO A
29/12/2023
BENAI OMARBENAI OMAR
4 Torneo open di Mazzano - Singolo M/F Over 4000M - 199F-GQ
29/12/2023
MILANI MARCOMILANI MARCO
-19 Torneo open di Mazzano - Singolo M/F Over 4000M - 199F-GQ
29/12/2023
CAROLLO FRANCESCOCAROLLO FRANCESCO
-19 Torneo open di Mazzano - Singolo M/F Over 4000M - 199F-4T
10/12/2023
BARAGETTI ROBERTOBARAGETTI ROBERTO
-0 Torneo Open di Dalmine - Singolo Maschile Over 600-GQ
10/12/2023
PAPPALARDO SIMONE SEBASTIANOPAPPALARDO SIMONE SEBASTIANO
-1 Torneo Open di Dalmine - Singolo Maschile Over 600-GQ
10/12/2023
CANDIDA LEONARDOCANDIDA LEONARDO
-0 Torneo Open di Dalmine - Singolo Maschile Over 600-GQ
CANDIDA DAVIDECANDIDA DAVIDE
22
ZACCAGNI NICOLZACCAGNI NICOL
2
03/12/2023
MAERAN DAVIDEMAERAN DAVIDE
23 D/3 MILANO A
25/11/2023
SCALERA GIOVANNI MARCOSCALERA GIOVANNI MARCO
60 torneo pred 4 e 6 cat - giovanile - Singolo Maschile SINGOLO 6 CATEGORIA-3T
25/11/2023
NEGRI DIEGONEGRI DIEGO
45 torneo pred 4 e 6 cat - giovanile - Singolo Maschile SINGOLO 6 CATEGORIA-GQ
25/11/2023
PELUSO ALESSANDROPELUSO ALESSANDRO
-10 torneo pred 4 e 6 cat - giovanile - Singolo Maschile SINGOLO 6 CATEGORIA-4T
PORTA ALESSIOPORTA ALESSIO
19
MODARELLI LORENZOMODARELLI LORENZO
46
SANTAMBROGIO PAOLOSANTAMBROGIO PAOLO
40
GARBUGLI MICHELEGARBUGLI MICHELE
46
28/10/2023
LAMBERTINI FILIPPOLAMBERTINI FILIPPO
44 TR predeterminato 4 - 5 - 6 categoria e femminile - Singolo Maschile 6 CATEGORIA-GQ
28/10/2023
MARANIELLO TOMMASOMARANIELLO TOMMASO
22 TR predeterminato 4 - 5 - 6 categoria e femminile - Singolo Maschile 6 CATEGORIA-3T
28/10/2023
BENIN GIANCARLOBENIN GIANCARLO
-43 TR predeterminato 4 - 5 - 6 categoria e femminile - Singolo Maschile 6 CATEGORIA-OF
28/10/2023
CANOBBIO ANDREACANOBBIO ANDREA
6 TR predeterminato 4 - 5 - 6 categoria e femminile - Singolo Maschile 6 CATEGORIA-2T
28/10/2023
METELLI DAVIDEMETELLI DAVIDE
59 TR predeterminato 4 - 5 - 6 categoria e femminile - Singolo Maschile 6 CATEGORIA-4T
21/10/2023
SACCHI LUCIANOSACCHI LUCIANO
39 D/3 MILANO A
21/10/2023
GRECO ETTORE PIERANGELOGRECO ETTORE PIERANGELO
108 D/3 MILANO A
23/09/2023
SPATARO MARCOSPATARO MARCO
88 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 6^ cat.M-5^ cat.F-3T
23/09/2023
RANCATI FLORIANORANCATI FLORIANO
-7 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 5^ cat.M-4^ cat.F-GQ
23/09/2023
PAPETTI EDOARDOPAPETTI EDOARDO
-49 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 6^ cat.M-5^ cat.F-GQ
23/09/2023
MARTINELLI ROBERTOMARTINELLI ROBERTO
-1 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 5^ cat.M-4^ cat.F-GQ
23/09/2023
BUZZONI AMELIABUZZONI AMELIA
8 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 6^ cat.M-5^ cat.F-GQ
23/09/2023
VALENTE FRANCESCOVALENTE FRANCESCO
-17 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 6^ cat.M-5^ cat.F-4T
23/09/2023
BORGHESE GIORGIOBORGHESE GIORGIO
-13 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 5^ cat.M-4^ cat.F-GQ
23/09/2023
BUFALINO VASILISA CHIARABUFALINO VASILISA CHIARA
4 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 6^ cat.M-5^ cat.F-GQ
09/09/2023
SORRENTINO DIEGOSORRENTINO DIEGO
55 torneo regionale libero - Singolo Maschile 6^ CAT.-GQ
09/09/2023
CANOBBIO ANDREACANOBBIO ANDREA
4 torneo regionale libero - Singolo Maschile 6^ CAT.-GQ
09/09/2023
MALDI GABRIELEMALDI GABRIELE
-64 torneo regionale libero - Singolo Maschile 6^ CAT.-GQ
09/09/2023
MARTINELLI LUCAMARTINELLI LUCA
-63 torneo regionale libero - Singolo Maschile 6^ CAT.-4T

Campionati

StagioneCampionatoSquadraIncontriVintePersePercentuale
2023/24D/3 MILANO A
Regionale
1513287%
2022/23D3 MILANO F
Regionale
1812667%
2021/22D3 MILANO E
Regionale
74357%



Tornei Regionali

StagioneDataGaraTurno
2022/2317/06/2023CAMPIONATI REG 5 E 6 (Montichiari (BS))
Singolo Maschile Open A
girone
2022/2313/05/2023Torneo Open Memorial 'Gianfranco Palazzoli' (Saronno (VA))
Singolo Maschile Open B
64^ di finale
2022/2301/04/2023torneo predeterminato 4 5 e 6 categoria (Cormano (MI))
Singolo Maschile Open B
32^ di finale