Ceppatelli Lorenzo
Punti: 981
Classifica: 9613
Record: 8383 il 01/07/2023
Categoria: 6
Differenza: -23
Settore: Giovanile Under17
Tessera: 984697
Regione: Lombardia
Sesso: M
Data di Nascita: 10/04/2008


Stagione

DataAvversarioPuntiIncontro
14/04/2024
ANTONELLI ELIAANTONELLI ELIA
-3 D/3 MILANO E
14/04/2024
GIRONI SERGIOGIRONI SERGIO
-6 D/3 MILANO E
09/03/2024
URSO ANTONELLOURSO ANTONELLO
107 D/3 MILANO E
09/03/2024
REBOSIO MARCOREBOSIO MARCO
-27 D/3 MILANO E
25/02/2024
RUGGERI FABIORUGGERI FABIO
-8 D/3 MILANO E
25/02/2024
MAZZETTO MAURIZIO STEFANOMAZZETTO MAURIZIO STEFANO
139 D/3 MILANO E
18/02/2024
VIGANOVIGANO' WALTER
-0 D/3 MILANO E
18/02/2024
REBAY EMILIO MARIAREBAY EMILIO MARIA
-4 D/3 MILANO E
28/01/2024
GHERSI GIACOMOGHERSI GIACOMO
-8 D/3 MILANO E
21/01/2024
VOLORIO SARA ANTONIETTAVOLORIO SARA ANTONIETTA
-3 D/3 MILANO E
21/01/2024
GHIRLANDI MARCOGHIRLANDI MARCO
-5 D/3 MILANO E
13/01/2024
TREGAMBE ROMANTREGAMBE ROMAN
-0 TORNEO PRED. FEMM 5 MASC E GIOVANILE - Singolo Maschile Under17-GQ
13/01/2024
APARO NICOLAAPARO NICOLA
-0 TORNEO PRED. FEMM 5 MASC E GIOVANILE - Singolo Maschile Under17-GQ
13/01/2024
FERRO ALESSANDROFERRO ALESSANDRO
-1 TORNEO PRED. FEMM 5 MASC E GIOVANILE - Singolo Maschile Under17-GQ
BRESSAN GIULIANOBRESSAN GIULIANO
-6
02/12/2023
GENNI FILIPPOGENNI FILIPPO
-11 D/3 MILANO E
02/12/2023
GIRONI SERGIOGIRONI SERGIO
-5 D/3 MILANO E
25/11/2023
FERRO ALESSANDROFERRO ALESSANDRO
-1 torneo pred 4 e 6 cat - giovanile - Singolo Maschile SINGOLO 6 CATEGORIA-GQ
25/11/2023
MOIMARE MASSIMOMOIMARE MASSIMO
-7 torneo pred 4 e 6 cat - giovanile - Singolo Maschile SINGOLO 6 CATEGORIA-GQ
CANALELLA FRANCESCOCANALELLA FRANCESCO
80
ALDEGHI STEFANOALDEGHI STEFANO
-1
CARBONELL OSCAR GIOVANNICARBONELL OSCAR GIOVANNI
-3
12/11/2023
TER KUILE CHRISTIANTER KUILE CHRISTIAN
-26 D/3 MILANO E
21/10/2023
COLURCI CIROCOLURCI CIRO
-2 D/3 MILANO E
21/10/2023
REBAY EMILIO MARIAREBAY EMILIO MARIA
-5 D/3 MILANO E
NARVAEZ VELASQUEZ LUIGI ALESSANDRONARVAEZ VELASQUEZ LUIGI ALESSANDRO
-17
15/10/2023
GHERSI GIACOMOGHERSI GIACOMO
-6 D/3 MILANO E
15/10/2023
RABOLINI EMANUELE MARIORABOLINI EMANUELE MARIO
-3 D/3 MILANO E
08/10/2023
GHIRLANDI MARCOGHIRLANDI MARCO
-4 D/3 MILANO E
23/09/2023
LAURENTI MARIOLAURENTI MARIO
-9 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 6^ cat.M-5^ cat.F-GQ
23/09/2023
NALE CLAUDIO GIUSEPPENALE CLAUDIO GIUSEPPE
-2 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 6^ cat.M-5^ cat.F-GQ
23/09/2023
TALATO VALTERTALATO VALTER
-5 Torneo Open di Cernusco - Singolo M/F 6^ cat.M-5^ cat.F-GQ

Campionati

StagioneCampionatoSquadraIncontriVintePersePercentuale
2023/24D/3 MILANO E
Regionale
2432113%



Tornei Regionali

StagioneDataGaraTurno
2022/2301/04/2023torneo predeterminato 4 5 e 6 categoria (Cormano (MI))
Singolo Maschile Open B
girone